深圳市鸿腾光电有限公司欢迎您!电话:86-755-86197637,13922888473
 
新闻中心
产品搜索
关键字
搜索
公司动态
  • 新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块
    2021-04-15新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块

    新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块 鸿腾光电推出其新的100G ZR4 QSFP28高速光模块HT-100G-QSFP-ZR4,用于80公里高速数据中心互连和路由应用,已在多国数据中心通过客户严格测试,已小批量供货,运行稳定,质量得到客户一致好评。 10

    MORE+
  • 新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层管理型PoE交换机
    2021-03-17新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层管理型PoE交换机

    新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层管理型PoE交换机 产品介绍 HT3348G-TF4系列是深圳市鸿腾光电有限公司自主研发的弱三层/三层管理型交换机(支持PoE功能),具有48个10/100/1000Mbps自适应 RJ45 端口和4个SFP+万兆光口。每个 RJ45 端口均支持 MDI/MDIX 自动翻转和线速转发功能。其中1-48端口均可支持 PoE 供

    MORE+
  • 鸿腾光电2021春节放假通知
    2021-01-25鸿腾光电2021春节放假通知

    致各位客户、供应商、同事: 根据《国务院办公厅发布关于2021年部分节假日安排的通知》,并结合我司实际生产经营情况,现将公司2021年春节放假安排通知如下: 一、2021年2月6日-2月18日放假,共13天,2月19日(正月初八)恢复正常上班。请各部门统计需提前请假人员信息报人事部批准; 二、放假期间,各销售人员保持电话畅通,假日期间,

    MORE+
  • 元旦放假通知!
    2020-12-31元旦放假通知!

    各位合作伙伴, 2021.1.1-1.3 为我司元旦假期,公司放假休息,放假期间只接单不发货, 由此给您带来不便,敬请理解! 祝所有朋友元旦节日快乐! 鸿腾光电行政部 2020.1.31

    MORE+
  • 感恩支持,祝所有客户圣诞节快乐!